Доброго времени суток гости моего канала! Бить или не бить? -Вот в чем вопрос) На эту весьма интересную тему я прочла наверное миллион статей ( или больше),она обсуждается на всевозможных сайтах и форумах,люди,в основном это конечно мамочки- делятся на два фронта,за и против физического наказания. Так вот,я недавно прочитала на одном таком собрании что пишут женщины у которых уже двое а то и трое детей. Я хожу и думаю об этом уже пару дней,и все таки тоже хочу высказать свое мнение. Итак , давайте разберемся! Люди ,которые,против физического наказания детей, приводят в основном несколько аргументов: 1. Если бить ребёнка,то он в итоге сам будет потом либо бить сверстников,либо потом уже своих детей ( так как будет считать это нормой) 2. У ребенка портится психика,ударить его- значит унизить,оскорбить . В общем потом это будет психологическая травма.( Тут вообще начинается соревнование кто и что страшнее расскажет) 3. Бить ребёнка нельзя, потому что - это ребенок! Он маленький, его