Мне 14 лет и мне говорят учи английский. И я решил написать статью на эту тему. Да, бесспорно владеть вторым, третьим, четвёртым языком это круто, но мои ровесники слабо это понимаем, собственно, как и я. Ведь родители не понимают, что передать жизненный урок ребёнку довольно сложно т.к ребёнок не пережил его, а упорно вдалбливать эту полезную информацию как-то надо. Но вы эффекта никакого не получите, это просто бесполезно. Я очень стараюсь выучить английский язык, ведь это реально круто. А у меня есть мечта. Я хочу путешествовать. А для общения за границей, особенно в Америке. Покрайней мере мне так спокойно. А ещё я люблю программировать и для этого тоже нужен язык. В общем я хотел немного порассуждать и высказаться, а сейчас это сделать намного труднее, чем раньше) Ну а теперь советы родителю от детей: Подводим итог: Английский нужен и учить его надо, а знать несколько языков — это вообще крышесносно. И ещё жить с английским намного круче, чем с обычным. Ну а в общем все! Если хо