Сразу скажу честно, я совсем не фанатка Михайлова, но наслушавшись от знакомых как там здорово, решила сходить. Удовольствие не дешевое, самый дешевый билет стоит 3000,00 руб, но свободных мест в зале не было. Выхода Михайлова на сцену пришлось ждать очень долго, зрители хлопали не однократно, но никто не появлялся, в итоге концерт, вместо заявленных 19:00, начался в 19:30, что уже было не приятно. Дальше больше - основной контингент - женщины, преимущественно старшего возраста. Увидела в них настоящих фанатов Михайлова, которым было абсолютно без разницы, что есть люди вокруг. Я сидела в партере на 18 ряду, сначала все было не плохо, Михайлов пел песни про войну и т.п., было даже немного скучно, правда Михайлов сразу предупредил, что песни для "разведенок" будут во втором акте, нужно было взять это во внимание, т. к самое страшное началось потом: Сначала "разведенки" накачались спиртным в антракте до стояния не стояния и начали постоянно выкрикивать из зала "возьми меня замуж
Решила сходить на концерт на Стаса Михайлова и пожалела. Рассказываю, почему никому не советую ходить на его концерты.
15 мая 202015 мая 2020
1393
1 мин