Американец Коннор Дьюк поделился своим ответом на вопрос "почему русские сильные сильны от природы?" Как бы это не звучало, но мой ответ: потому что русские как нация на самом деле сильны. Исторически так сложилось, что им пришлось пройти через многие испытания, которые отразились на их культуре. Вследствии этого они не склонны отступать или сдаваться слишком легко, особенно если на них нападают первые. На своей шкуре эту мысль проверили Наполеон, Гитлер, Обама в Сирии. Учитывая историю русских, лично у меня остается впечатление что они ненавидят проигрывать любые конфликты, ведь их нечеловеческие подвиги в вопросах преодоления чудовищных обстоятельств – очевидны. Для тех, кто воспринимает мои слова иронично или необоснованно, вот несколько весомых аргументов. Лишь в Ленинграде погибло более миллиона россиян, которые тем не менее не сдали город во время Второй мировой войны. В настоящее время россияне испытывают существенные трудности из-за продовольственного эмбарго, которое наклады
Почему русские, казалось бы, от природы сильны? Мнение гражданина США
15 мая 202015 мая 2020
1 мин