Выяснив, что женщинам комплименты необходимы, как воздух, давайте поговорим на тему: "Нужны ли комплименты мужчинам?" И если вдруг нужны - то как их делать? Помните, как говорили наши бабушки? Мужчина, женившись, рассчитывает, что женщина никогда не изменится, а женщина, выйдя замуж, - что сможет изменить мужчину. И никто из них не угадывает, конечно же. Женщины обижаются, что мужчины перестают делать им комплименты, упрекают их в охлаждении чувств и даже в возможных изменах. А сами, тем временем, превращаются из легких одуванчиков в сочный и зрелый арбуз. А мужчины? Они ж тоже превращаются в арбузы... Живот растет, а хвостик сохнет... Это анекдот такой есть, если что... А раньше-то были вон какими огурцами! А все почему? Потому что полива и ухода должного не было! Мы, женщины, привыкли считать, что это мужчины за нами должны ухаживать, а сами на мужиков своих внимание перестаем обращать. И ходят они потом неухоженные, в лучшем случае. А в худшем - начинает за ними ухаживать кто-то е
Нужны ли мужчинам комплименты? Советы: как хвалить своего мужчину.
20 мая 202020 мая 2020
1293
2 мин