Всем привет! Меня зовут Дима, и я на себе прочувствовал всю эту мировую истерию по поводу карантина. На самом деле, я стал его жертвой, одной из многих, вместе с моей семьей. Все случилось, когда мы с родителями мирно отдыхали на островах. Обычный такой запланированный отдых - Гавайи, красавицы в бикини для меня и коктейли на пляже для родителей. Мы готовились прям заранее, за полгода, как культурные туристы, даже кредит брали на самый лакшери отель. Родители графики подбивали, чтобы вместе уйти в отпуск, меня выдернули буквально с экзамена – я только точку поставил на бланке, а мама уже махала мне из такси. И вот мы оказались на отдыхе, родители и я были счастливы. Казалось, ничего не предвещало беды, но за неделю до нашего вылета объявили всемирный карантин и все в спешке бросились эвакуироваться . Когда мы приехали домой , все было как в фильме ужасов. Толпа разметала нас с родителями по разные стороны , но случилось так , что меня отправили на карантин, так как подумали, что я