Добрый день дорогие читатели моего канала! Моя мама индивидуальный предприниматель без сотрудников, и с 1 мая 2020 года, имеет право на выплату в размере одного прожиточного минимума, в связи с коронавирусом. Пробуем отправлять заявление, инструкция ниже... 1. Заходит на сайт налоговой https://www.nalog.ru и щелкаем по кнопке получить субсидию от государства. 2. Формируем заявление на выплату, указываем ИНН, наименование организации, и номер счета в банке. 3. Далее переходим в личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя, и отправляем наше заявление. 4. Все наше заявление отправлено, после 18 мая ждем выплату! Подписывайтесь на канал, оставляйте лайки и комментарии.
Помощь от государства ИП без работников (12130 р) отправляем заявление.
1 мая 20201 мая 2020
4
~1 мин