Метод не сложный, не быстрый, но действенный! Да и какое лекарство сможет вылечить грибок быстро? Чудо-таблетки нет! Итак, начнем! Нам понадобятся всего 2 ингредиента: Разводим раствор в пропорции 1:1 - то есть половина глицерина, половина уксуса. Когда вы покупаете глицерин, там как раз в бутыльке его содержится лишь половина, поэтому туда можно долить уксус! Мазать 2-3 раза в день! Щипать не будет! Проверено на себе! Грибок боится кислоты! А глицерин защитит кожу от ожога. Постепенно ноготь станет мягким и начнет отрастать здоровый чистый у основания! Если есть непереносимость, то советуем воздержаться от использования. Всех обнимаем! Будьте здоровы и помните, что это не панацея!