Она троих детей ростит. О чувствах на душе молчит. Её дела идут все в гору. Душой сильна, умом спокойна. И если ты наивны мальчик... Сидишь и думаешь. Что плачет. Она ночами по тебе. Хм... Советую тебе понять, Что нет ей надобности страдать. О том. Что где же ты щас спишь? В каких ты кабаках сидишь? Поел ли ты? Тепло одет? Об этом мыслей у неё нет! И пусть она сейчас одна, Открыв в ночи свои глаза, Увидит спящих дочерей. И сразу станет легче ей. Ну, а тебя она забыла. Обиды все твои простила. Нет больше мыслей, о тебе. Она ведь счастлива втроейне.