В этой статье я бы хотел рассказать о полезности музыкальных школ, что они закладывают в человека и о том почему стоит в них отдавать своих детей и идти самим заниматься, в каком бы возрасте вы сейчас не находились. Для начала скажу, что я сам закончил музыкальную школу где-то 7 лет назад. Отучился я 7-летний курс по инструменту - фортепиано, так же 3-летний курс на гитаре. Как это бывает я очень раздражался, ходя туда, почти ненавидел то место. Но спустя какое-то время после её окончания я начал понимать, что скучаю по тому месту и каждый раз проходя мимо здания, хочется снова побывать на занятиях преподавателей. Теперь можем перейти к сути этой статьи. Я считаю, что музыкальное образование получать необходимо по нескольким причинам. Разумеется это не все плюсы получения образования в музыкальной школе. Это довольно непростое испытание, пройдя которое вы нисколько не пожалеете о содеянном. Эти 5 или 7 лет запомнятся вам на всю жизнь и на мой взгляд, запомнятся с лучшей стороны. Ж
Ненависть переростающая в любовь или просто "Музыкальная школа"
30 апреля 202030 апр 2020
7
2 мин