Недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили 9-летие со дня свадьбы. Казалось, еще вчера весь мир услышал, как они сказали друг другу 'I do' в Вестминстерском аббатстве. По этому поводу СМИ предались воспоминаниям. Вспомнили, как волновался принц Уильям, как Кейт Миддлтон по примеру принцессы Дианы захотела, чтобы в ее платье была зашита голубая лента (something blue), как жених и невеста отказались от подарков, попросив гостей сделать вместо этого пожертвования в благотворительные фонды. Однако кое-какие подарки они все-таки получили. И в их числе оказался очаровательный кокер-спаниель Лупо. Подарил его новобрачным брат невесты Джеймс Миддлтон, известный любитель собак. Однажды собака помогла ему справиться с депрессией. С тех пор он считает своих питомцев членами семьи. Таким же членом семьи герцог и герцогиня Кембриджские считают Лупо. Он принимает участие в семейных фотосессиях, и Кейт Миддлтон часто видят с ним на прогулке. Имя пса стало известно широкой публике в феврале 2012
Кто подарил принцу Уильяму и Кейт Миддлтон кокер-спаниеля Лупо
1 мая 20201 мая 2020
11,8 тыс
1 мин