Президенты ATP и WTA выступили с разницей в один день, при этом общий посыл их выступления состоял в том, что объединение теннисных структур станет логичным и правильным шагом. «Многочисленные переговоры между руководствами наших Ассоциаций в очередной раз доказали, что мы занимаемся общим делом и объединение всех теннисных структур станет логичным и правильным шагом, который положительно отразится на болельщиках и спортсменах. В нашем виде спорта всегда витала идея объединения мужчин и женщин на крупных соревнованиях. Мы с большим нетерпением ожидаем дальнейших шагов в направлении слияния АТР и WTA», - заявил председатель ATP Андреа Гауденци. Еще больше интересных материалов о спорте в Telegram-канале Спортивный FastFoot. Подпишитесь сейчас! Руководитель WTA Стив Саймон поддержал своего коллегу, заявив: «Уже неоднократно говорил, что наш вид спорта станет только лучше, если мы объединим усилия. События последних недель подтвердили и укрепили мою уверенность в этом». Первым с предло
Революция в мире тенниса. ATP и WTA на пороге исторического решения
30 апреля 202030 апр 2020
1
1 мин