Мародёрство в Чернобыльской зоне отчуждения - это та проблема, которая началась в первые недели после катастрофы и продолжается по сей день в той или иной форме. Именно об этом мы и поговорим. Катастрофа на Чернобыльской АЭС стала не только большой бедой, она обнажила плохие качества нашего менталитета. Скорее всего большие грабежи "радиоактивного золота" стали причиной сложный времен 90-х годов. Когда экономика СССР рухнула после ликвидации аварии на ЧАЭС, на которую Горбачев потратил 18 миллиардов рублей, в стране начался хаос. Стало ли это причиной распада Союза? Я покажу вам где жили мародеры в Припяти и что после них осталось. Как отличить место ночлега грабителя и современного сталкера. Новое видео "Мародёры Чернобыля, где жили те кто грабил Припять и зону отчуждения": По сей день в Припяти можно найти так называемые "стоянки мародера". В заброшенных зданиях Припяти, стоящие вдалеке от глаз полиции и туристов, часто встречаются следы проживания неизвестных людей. Обычно там есть
Мародёры Чернобыля: где жили те, кто грабил Припять и зону отчуждения - новое видео
3 мая 20203 мая 2020
7227
1 мин