Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Поэзия

Всем привет! Я хотел бы поделиться с вами своим творчеством, и занимаюсь я поэзией) Вот один из стишков
Я тебе посвящаю стишок,
Ты его сразу поймёшь,
А на улице мягкий снежок
И за руку меня ты возьмёшь.
Скажешь мне мило, небрежно:
" Я люблю тебя, миленький мой "
А я промолчу в ответ нежно
И лишь покачаю главой.
Чувства мои как и прежде,
Но мне уже как то не так,
Не хочется с тобою быть вместе
Ну как же так можно? Ну как?
Я тебя полюбил в конце лета,
И месяца три я страдал,
А ты в это самое время
Любила другого, я знал.
Но прошли эти горькие муки
И страх пред тобою ушёл
Вместе теперь наши руки
И не думаем мы не о чём.
Но вот наступил уже вечер,
Расходиться по домам нам пора,
А на улице маленький ветер
Сдувает снежинки с окна.
И ты сказала мне мило, небрежно:
"Я люблю тебя, миленький мой"
А я промолчал в ответ нежно
И лишь покачал головой.
Если вам понравилось, то ставьте лайк и подписывайтесь на канал, так как это не последний мой стих) Всем спасибо!

Всем привет! Я хотел бы поделиться с вами своим творчеством, и занимаюсь я поэзией) Вот один из стишков


Я тебе посвящаю стишок,
Ты его сразу поймёшь,
А на улице мягкий снежок
И за руку меня ты возьмёшь.

Скажешь мне мило, небрежно:
" Я люблю тебя, миленький мой "
А я промолчу в ответ нежно
И лишь покачаю главой.

Чувства мои как и прежде,
Но мне уже как то не так,
Не хочется с тобою быть вместе
Ну как же так можно? Ну как?

Я тебя полюбил в конце лета,
И месяца три я страдал,
А ты в это самое время
Любила другого, я знал.

Но прошли эти горькие муки
И страх пред тобою ушёл
Вместе теперь наши руки
И не думаем мы не о чём.

Но вот наступил уже вечер,
Расходиться по домам нам пора,
А на улице маленький ветер
Сдувает снежинки с окна.

И ты сказала мне мило, небрежно:
"Я люблю тебя, миленький мой"
А я промолчал в ответ нежно
И лишь покачал головой.


Если вам понравилось, то ставьте лайк и подписывайтесь на канал, так как это не последний мой стих) Всем спасибо!