Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ПЕРЕКУСИМ КОЛБАСКАМИ?

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о покупке колбасок. Их стоимость составляет 99 рублей. В упаковке 500 грамм колбасок, калорийность всей упаковки составляет 1400,0 ккал. , белков- 45,0 ; жиров-130,0 ; углеводов- 30,0. И так посмотрим на состав. В нем присутствует как мясо так и растительные ингредиенты . В составе колбасок множество пищевых добавок, большинство из них безвредные, но все же присутствуют вредные. Е 250 - вредная ( нарушает артериальное давление ) Е 450 - ( пирофосфат ) небезопасная Колбаски имеют приятный аромат, на вкус лично мне не понравились. Толстая оболочка покрывающая колбаски жесткая, плохо жуется и похожа на искусственную, очистить от нее колбаску не удалось. Так же захотела посмотреть, что произойдет с колбаской если ее подогреть. Увиденное меня разочаровало, колбаски потеряли в весе так как жир расто

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о покупке колбасок. Их стоимость составляет 99 рублей.

Охотские колбаски
Охотские колбаски

В упаковке 500 грамм колбасок, калорийность всей упаковки составляет 1400,0 ккал. , белков- 45,0 ; жиров-130,0 ; углеводов- 30,0.

Колбаски
Колбаски

И так посмотрим на состав. В нем присутствует как мясо так и растительные ингредиенты . В составе колбасок множество пищевых добавок, большинство из них безвредные, но все же присутствуют вредные.

Е 250 - вредная ( нарушает артериальное давление ) Е 450 - ( пирофосфат ) небезопасная

Колбаски в разрезе
Колбаски в разрезе

Колбаски имеют приятный аромат, на вкус лично мне не понравились. Толстая оболочка покрывающая колбаски жесткая, плохо жуется и похожа на искусственную, очистить от нее колбаску не удалось. Так же захотела посмотреть, что произойдет с колбаской если ее подогреть. Увиденное меня разочаровало, колбаски потеряли в весе так как жир растопился и окрасился в красноватый цвет это была КРАСКА.

После всего увиденного скажу так , второй раз я охотские колбаски не куплю. Спасибо за внимание!