На ПТС добавили новое оружие! И сегодня я расскажу о нём. Поехали! Всего добавили 2 новых оружия, а именно: Sten MK IIS и Kel-Tek SUB2000. Я поиграл этими 2 пушками, и могу их описать. Sten MK IIS Хорошая пушка, мне понравилась неплохим уроном и отдачей, которую можно легко контролировать. Убивает она быстро, если даже стрелять в тело. Есть 2 прицела - простой и кратный Kel-Tek SUB2000 Эта пушка слишком хороша - у нее большая дальность, хороший урон и слабая отдача. Этот пистолет, является дробовиком, только у него нет разброса дроби, поэтому стреляет в точку. Есть простые и кратный прицелы На этом всё, подписывайся и ставь лайк, если тебе понравилась статья! Всем хорошего дня!