Государство - это Я! Возможно, что звучит высокопарно, но, если подумать, то факты указывают именно на то, что Я сегодня подменяю многие функции государства. И не на словах, а на деле. Я реально пошел навстречу арендаторам, я из своего собственного "фонда благосостояния" плачу зарплату сотрудникам. Я оплачиваю все счета за коммуналку, электричество, отопление. Оплачиваю счета не только за квартиру, но и за офис, который закрыт потому что сами знаете почему, но счета за отопление, связь и уборку придомовой территории и вывоз мусора (именно реально мусора, типа бытовые отходы, а не то что вы подумали), мусора, который мой офис сейчас не производит. Хотя нет, а почему мой офис должен быть закрыт? Я являюсь представителем той отрасли, которой нет в списке запрещенных к работе в сегодняшние смутные времена... Ах, да, моей отрасли нет и в списке разрешенных к работе. Я не являюсь представителем "системообразующего предприятия". И мне это не понятно. Ведь Я, и такие, как Я, образуют многоч