Девочки, я к вам с таким вопросом...я пол-жизни работала в госструктурах, на нормальной должности, с утра до вечера...но зп честно говоря была весьма и весьма скромненькая....потом встретила мужа...и в один прекрасный момент я поняла что устала, от работы которая все нервы высосала....от скандалов постоянных на работе кто сколько зарабатывает, начальства нового, плюс шли большие сокращения... работы было нереально много...я понимала, что еще чуть чуть и семью хоронить можно будет ...потому что все шло домой и перерастало в скандалы и ссоры...и я ушла в никуда с работы...стала заниматься косметикой...мне нравилось и где-то первые пол-года я просто приходила в себя...пахала с утра до ночи и в выходные....нарабатывала аудиторию....зарабатка не было, так я проработала полгода и забеременнела. Сейчас я сижу дома с ребенком и понимаю, что я не готова больше пропадать с утра доночи забесплатно на работе, да и уже и не особо хочу, в госслужбу и офисы тоже что-то не очень хочется...хотя когда
Сменить род деятельности с маленьким ребёнком на руках. Страшно? Очень!
29 апреля 202029 апр 2020
11
1 мин