В это сложное и непонятное для всех время.Людей лишили их базовых человеческих потребностей, а именно потребностей в безопасности и свободе. Потребность в безопасности является одной из базовых основ каждого живого организма. Она закреплена в организме инстинктом самосохранения. В данной ситуации вокруг нас бушует истерия, фейковая информация и постоянные прогнозы "Крайне авторитетных врачей" или "людей с министерства", которые по секрету рассказывают, как на самом деле обстоит ситуация (завышая реальное число жертв и преумножая их в тысячу раз). Поэтому людям свойственно подбивать реальность под собственные грани и многие на фоне общей обстановки начинают додумывать то, чего нет. Вследствие у людей попросту сносит крышу. Это игра на истерии, людьми удобней управлять, когда они находятся в таком состоянии. Все мы хотим безопасности в той или иной степени, но не стоит забывать о здравом смысле. Уходить в лес или скупать все, что есть на полках, нет никакой необходимо