А знаешь друг , жизнь будет сложной . Жизнь это не синее небо и лучи солнца бьющие в твое окно , жизнь это моросящий неделю дождь посреди июля Начиная с ранних лет обида и боль пронизывают твое естество . А помнишь когда соседский мальчишка забирал у тебя машинку и ты не мог передать ту гамму чувств которую испытывал , и конечно же хотел наказать обидчика . Но вмешивалась мама и говорила , ты должен делиться ты должен быть хорошим . И конечно же ты отступал я ведь мама лучше знает . А в душе обида и боль . Нас учили быть добрыми и хорошими , но забыли научить быть счастливыми . К чему доброта и понимание , если ей на горло всегда наступит наглость и напор . И вот мы выросли , у нас прекрасные манеры и удивительная чувствительность и вот первая любовь . Крышу сносит от эмоций и чувств и ты окрылённый гормонами летишь навстречу своей ненаглядной . Но какого же твое удивление , когда та , которой ты доверял больше жизни уже в объятьях наглого хулигана. И получив щелчок по носу , ты че