Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Коктейль молочный "Какао с сахаром"

Здравствуйте дорогие читатели! Эта статья о питьевом продукте которое было обнаружено в магазине ( Магнит ) Как и многие люди, я люблю молоко и молочные продукты, нравится пробовать что то новое . И так решила я недавно посетить Магнит, проходя мимо витрины с молочными продуктами я обнаружила интересную коробку с надписью " Коктейль молочный Какао с сахаром" Все помнят как в детстве им варили какао, я была не исключением. Поэтому мне было интересно попробовать сей продукт. И так смотрим на состав: Состав вполне натуральный. Тем кто следит за питанием и считает калории в продуктах следует учесть, что в коробке 450 грамм поэтому : белков - 13,5 ; жиров - 11,25 ; углеводов - 48,15 и общая калорийность 337,5 калорий. Вскрыв коробку и налив в бокал я обнаружила что цвет соответствует свежесваренному домашнему какао за исключением одного , покупной напиток холодный. Какао я не подогревала выпив его холодным. Напоследок я хочу написать вам вот о чем, у всех вкусы разные и предпочтения,

Здравствуйте дорогие читатели! Эта статья о питьевом продукте которое было обнаружено в магазине ( Магнит )

Как и многие люди, я люблю молоко и молочные продукты, нравится пробовать что то новое . И так решила я недавно посетить Магнит, проходя мимо витрины с молочными продуктами я обнаружила интересную коробку с надписью " Коктейль молочный Какао с сахаром"

Коктейль
Коктейль

Все помнят как в детстве им варили какао, я была не исключением. Поэтому мне было интересно попробовать сей продукт.

И так смотрим на состав:

Состав
Состав

Состав вполне натуральный. Тем кто следит за питанием и считает калории в продуктах следует учесть, что в коробке 450 грамм поэтому : белков - 13,5 ; жиров - 11,25 ; углеводов - 48,15 и общая калорийность 337,5 калорий.

Коктейль в бокале
Коктейль в бокале

Вскрыв коробку и налив в бокал я обнаружила что цвет соответствует свежесваренному домашнему какао за исключением одного , покупной напиток холодный. Какао я не подогревала выпив его холодным.

Напоследок я хочу написать вам вот о чем, у всех вкусы разные и предпочтения, но мне напиток понравился т.к. варить какао в домашних условиях не всегда получается и хочется , буду приобретать какао в готовом виде в магазине.

Спасибо за внимание.