Здравствуйте дорогие читатели! Эта статья о питьевом продукте которое было обнаружено в магазине ( Магнит ) Как и многие люди, я люблю молоко и молочные продукты, нравится пробовать что то новое . И так решила я недавно посетить Магнит, проходя мимо витрины с молочными продуктами я обнаружила интересную коробку с надписью " Коктейль молочный Какао с сахаром" Все помнят как в детстве им варили какао, я была не исключением. Поэтому мне было интересно попробовать сей продукт. И так смотрим на состав: Состав вполне натуральный. Тем кто следит за питанием и считает калории в продуктах следует учесть, что в коробке 450 грамм поэтому : белков - 13,5 ; жиров - 11,25 ; углеводов - 48,15 и общая калорийность 337,5 калорий. Вскрыв коробку и налив в бокал я обнаружила что цвет соответствует свежесваренному домашнему какао за исключением одного , покупной напиток холодный. Какао я не подогревала выпив его холодным. Напоследок я хочу написать вам вот о чем, у всех вкусы разные и предпочтения,