По повадкам. Ну, или по внешности, а именно: по знакам-релизерам! Слышали о таком?! Давайте разбираться🧐 Итак, каких женщин все-таки выбирают мужчины? Красивых/умных/мудрых? Какие варианты? ..А может быть, по версии Лабковского, похожих на маму? Все имеет место быть😉 Но мы поговорим о генных маркерах и почему не стоит увлекаться уколами красота, теряя свои сигнальные огни природы! Строение тела, форма носа, губ, разрез глаз, тембр голоса, осанка, походка и ещё многие критерии, все это- знаки-релизеры. Выбор мужчина во многом зависит от того, видит ли он в женщине свою «породу». Близки ли ему её черты? Похожа ли она на его маму, бабушку, сестру. Похожа ли она на него самого? Та похожесть, которая вызывает внутренне доверие, родство Поэтому, всевозможные пластические операции, которые искажают черты лица, изменяют их в корне, так нежелательны при идентификации Вас вашим мужчиной. Если мы обратимся к селебрити, то убедимся, что данная теория имеет место быть. Или известная с