Приехав из Тюмени в Москву мы, с моим мужчиной, решили прогуляться по Арбату. Взглянув на одну из витрин меня пронзил тихий вопль ужаса. Являясь фанаткой всего ужасного и мистического безусловно, что мне все это бесконечно понравилось, но рада, что мы всё это видели не ночью Когда мы перешли на другую сторону, то случайно увидели небольшую вывеску "Музей" и спуск в подвал. Оказывается, там несколько интереснейших выставки "Музей пыток", "Музей смерти" и еще один. Много кадров мертвых детей, леденящая кровь атмосфера. Если вы хотите пощекотать себе нервишки, то вам обязательно нужно посетить эти незабываемые места!