Так как же бороться со страхами, которые как цепи сковывают нас и не дают достичь поставленных задач? Как быть когда, так чего-то хочется, но абсолютно нет сил на осуществление. Очень часто проблемы с волей связаны с низкой самооценкой и не принятием себя как личности. А кто на самом деле главный в этом теле и кто диктует условия. Следует стать "Царём" в своей голове. Как бы комично это не звучало. А после "инаугурации", раздать всем своим придворным слугам команды. Чтобы они провели внутренний аудит. И объективно без лишней "скромности" отчитались. А чего я боюсь и насколько мои страхи оправданы, а правда ли мне стоит этого так сильно бояться. По результату мы будем иметь список из страхов, с которыми нам надо разобраться. Пока есть страх, энергия воли блокируется. По большому счёту воли хватит на всех, просто её нет, пока в жизни присутствует страх.
Чтобы приблизиться к достижению цели нам надо понять , а как жить в реальности где у меня это есть , убедиться безопасно ли это? Психик