Привет, не давно в поисках темы с которой я хотел бы начать вести свой скромный блог в дзене, наткнулся на канал одной мамочки. Изучив её канал проникся к её нелегкой жизни ,ведь у неё двое детей , а еще и ипотека сверху, о муже ее кстати не слова. Но как понял с её слов излагаемых в статьях, она не работает и сидит дома, и не работает она не потому что сейчас время такое, а потому что нужно следить за детьми. И что вы думаете она делает для улучшения своего и семейного благополучия? Она занимается копирайтингом - это такой вид деятельности, когда ты печатаешь статьи сидя дома за компьютером и получаешь за это деньги. Я бы сказал крайне маленькие деньги сравнимые с уровнем заработка уборщицы. Я не осуждаю эту женщину, нет. Я понимаю что все мы люди и все мы совершаем ошибки. Заводим детей, не имея опоры в виде жилья, берём ипотеку в надежде на то что её выплатим и не задумываемся о проблемах которые нас могут неожиданно подстерегать в это особенно нестабильное время. Но я бы хо