Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
не блогер

Ошибки на которых не учатся.

Привет, не давно в поисках темы с которой я хотел бы начать вести свой скромный блог в дзене, наткнулся на канал одной мамочки. Изучив её канал проникся к её нелегкой жизни ,ведь у неё двое детей , а еще и ипотека сверху, о муже ее кстати не слова. Но как понял с её слов излагаемых в статьях, она не работает и сидит дома, и не работает она не потому что сейчас время такое, а потому что нужно следить за детьми. И что вы думаете она делает для улучшения своего и семейного благополучия? Она занимается копирайтингом - это такой вид деятельности, когда ты печатаешь статьи сидя дома за компьютером и получаешь за это деньги. Я бы сказал крайне маленькие деньги сравнимые с уровнем заработка уборщицы. Я не осуждаю эту женщину, нет. Я понимаю что все мы люди и все мы совершаем ошибки. Заводим детей, не имея опоры в виде жилья, берём ипотеку в надежде на то что её выплатим и не задумываемся о проблемах которые нас могут неожиданно подстерегать в это особенно нестабильное время. Но я бы хо

Для наглядности.
Для наглядности.

Привет, не давно в поисках темы с которой я хотел бы начать вести свой скромный блог в дзене, наткнулся на канал одной мамочки. Изучив её канал проникся к её нелегкой жизни ,ведь у неё двое детей , а еще и ипотека сверху, о муже ее кстати не слова. Но как понял с её слов излагаемых в статьях, она не работает и сидит дома, и не работает она не потому что сейчас время такое, а потому что нужно следить за детьми.

И что вы думаете она делает для улучшения своего и семейного благополучия? Она занимается копирайтингом - это такой вид деятельности, когда ты печатаешь статьи сидя дома за компьютером и получаешь за это деньги. Я бы сказал крайне маленькие деньги сравнимые с уровнем заработка уборщицы.

Я не осуждаю эту женщину, нет. Я понимаю что все мы люди и все мы совершаем ошибки. Заводим детей, не имея опоры в виде жилья, берём ипотеку в надежде на то что её выплатим и не задумываемся о проблемах которые нас могут неожиданно подстерегать в это особенно нестабильное время.

Но я бы хотел понять, на что надеются эти люди? Ну серьёзно, мы живём в таком мире, где можно учиться на чужих ошибках, не совершая своих и хотя бы немножко , изредка смотреть на чужие провалы, а не только сидя в инстаграме смотреть на чужой фальшивый успех.

В общем, я так и не придумал о чём мне писать. И у меня вновь появилось много вопросов, почему так? Мб ты читатель скажешь мне? На что надеются эти люди, напиши своё мнение в комментарии.

Я же думаю что эти люди не задумываются о своём будущем и четко уверены в своём здоровье и здоровье своего близкого человека , и здоровье человека который ещё на свет не появился. Возможно эти люди посетили Гадалку? ))) Но тогда почему я вижу блог этой женщины, которая пишет что не счастлива уже более 10 лет. Зачем мне эта информация? Какое моё дело, до ее несчастья? Вот именно.

Жду ваших комментариев.