На мой взгляд в жизни каждой девушки и даже женщины, бывали такие моменты в жизни, когда просто опускаются руки, и нету сил изменить ход событий, и уже достаточно попыток и мечтаний, ведь вам кажется что задуманное уже никогда не сбудется. Те кто сдался и опускает руки, они на 100% не правы. Если у вас именно такой период в жизни, что хочется все бросить и послать всех подальше, или просто не хватает немного мотивации и боевого духа. Советую вам к просмотру ряд фильмов которые помогут преодолеть угнетённое состояние, и с новыми силами снова побеждать! Как говорится в одном из любимых сериалов моей жены "Никогда не говори никогда" - так что выше нос, берем чаёк любимое одеялко и фильм с моего списка: