Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот Тимофеич

ИСТОРИЧЕСКИЙ БЛЕФ БИБЛЕЙСКИЙ ИСХОД 12

Несмотря на то, что в статье про строительство Вавилонской башни, мне пришлось оправдываться в комментариях и приоткрывать дополнительные данные, интрига не была разрушена. Я решил продолжить серию статей про Библейский исход и дальше выдвигать свою трактовку древних легенд. Сразу хочу предупредить тех читателей, что оскорбили меня в статье про Вавилонскую башню. И я белый и пушистый и вы придурки конченые. Кому интересна эта тема или просто есть желание почесать язык, в моих статьях можно всё. Но если человек отметился оскорбительной фразой и тут же ушёл в туман, то вы не меня оскорбили, а наказали себя, показали свою недалёкость, бескультурье и лишились возможности поспорить до хрипоты, узнать много нового и познакомиться с хорошими людьми. Также заранее хочу предупредить умников, что я не употребляю наркотики и алкоголь, поскольку живу затворником в пригородном посёлке и пробую себя в писательстве. Конечно писательство сродни употреблению канабиса, но законом не запрещено и к запре

Несмотря на то, что в статье про строительство Вавилонской башни, мне пришлось оправдываться в комментариях и приоткрывать дополнительные данные, интрига не была разрушена. Я решил продолжить серию статей про Библейский исход и дальше выдвигать свою трактовку древних легенд.

-2

Сразу хочу предупредить тех читателей, что оскорбили меня в статье про Вавилонскую башню. И я белый и пушистый и вы придурки конченые. Кому интересна эта тема или просто есть желание почесать язык, в моих статьях можно всё.

Но если человек отметился оскорбительной фразой и тут же ушёл в туман, то вы не меня оскорбили, а наказали себя, показали свою недалёкость, бескультурье и лишились возможности поспорить до хрипоты, узнать много нового и познакомиться с хорошими людьми.

-3

Также заранее хочу предупредить умников, что я не употребляю наркотики и алкоголь, поскольку живу затворником в пригородном посёлке и пробую себя в писательстве. Конечно писательство сродни употреблению канабиса, но законом не запрещено и к запрещенным веществам не относится.

То, что я выкладываю в статьях – результат анализа Библейских легенд, Индийского эпоса и Американских блокбастеров. Ещё мой домовой информацию дополнительную нашёптывает. Так что у меня есть возможность доказать свою версию в комментариях, опираясь на первоисточники и я к этому готов.

-4

Теперь переходим к созданию первого человека. А что был именно искусственный человек, никто отрицать не будет. Правда, благодаря Христианской церкви, мы ошибочно причисляем себя к потомкам Адама. Так вот, господа светловолосые россияне, европейцы и американцы, наш предок был дикой обезьяной со всеми пороками присущей обезьянам. Учёные, наблюдающие за обезьянами в дикой природе, давно доказали что чревоугодие, лень, жадность, эгоизм и проституция это присущие всем обезьянам пороки.

Поэтому так называемые аннунака, титаны и атланты списали Белого человека как вид, на который не стоит тратить время. Тут и ограничение времени, и трата нервов на обучение профессии, и воспитание. Это можно понять, понаблюдав за рабочими, укладывающими асфальт на воду. Русские рабочие, проявив пролетарскую совесть, откажутся заниматься пустой работой, но не из любви к родному городу, а как повод пофилонить.

-5

Так что не трудно догадаться, почему наши предки не стали бы строить Вавилонскую башню. Ну если только из-под палки и за хорошую зарплату. Поэтому был создано уникальное существо, которое я для удобства назову "Шумер", это будет ближе к истине.

А теперь обратимся к картинке из Индийского эпоса. Кто-то видит выловленного в реке младенца и Библейскую легенду о Моисее. Лично я вижу капсулу из фильма "Пятый элемент" и рождение первого искусственного человека.

Если есть фантазия, не трудно представить себя на месте жителя древнего мира, пересказывающего своими словами события и действия. Примерно это и можно найти в Индийском эпосе и в исковерканном греками Ветхом Завете.

-6

Отсюда и мой вывод, что от Месопотамии до Индии жил один вид искусственного человека с общей историей, которую он сохранил в своих летописях. Для скептиков ещё раз напомню: Ветхий Завет был слеплен греками на коленке по данным, взятым из еврейских летописей, которые при расшифровке современными учёными в точности повторяют данные из Индийского эпоса и клинописных источников Персидских зароострийцев.

Продолжение следует...