Несмотря на то, что в статье про строительство Вавилонской башни, мне пришлось оправдываться в комментариях и приоткрывать дополнительные данные, интрига не была разрушена. Я решил продолжить серию статей про Библейский исход и дальше выдвигать свою трактовку древних легенд. Сразу хочу предупредить тех читателей, что оскорбили меня в статье про Вавилонскую башню. И я белый и пушистый и вы придурки конченые. Кому интересна эта тема или просто есть желание почесать язык, в моих статьях можно всё. Но если человек отметился оскорбительной фразой и тут же ушёл в туман, то вы не меня оскорбили, а наказали себя, показали свою недалёкость, бескультурье и лишились возможности поспорить до хрипоты, узнать много нового и познакомиться с хорошими людьми. Также заранее хочу предупредить умников, что я не употребляю наркотики и алкоголь, поскольку живу затворником в пригородном посёлке и пробую себя в писательстве. Конечно писательство сродни употреблению канабиса, но законом не запрещено и к запре