Вот уже третью недели школьники России учатся дистанционно. И вместе с уроками онлайн, появилось такое явление, как РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ОНЛАЙН. И проводят их ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!!! Зачем это делается, не понимают даже сами учителя. Понятно, что их обязала администрация в лице директора школы, а тот, в свою очередь, наверняка, получил соответствующее распоряжение сверху. Еженедельно!!! Никогда в истории школы не проводились собрания еженедельно, 1 раз в четверть, не чаще. Для чего эти получасовые сборища перед экранами гаджетов? Это при том, что ЕЖЕДНЕВНО, учителя отсылают сообщение в Ватсап, на электронную почту. И любой родитель всегда может обратиться к нему с любым вопросом, как, в общем то, и происходит Единственное о чем вещают учителя с завидным постоянством – это то, что дистанционное обучение это наша сегодняшняя реальность, и ничего страшного в этом нет, и вероятнее всего, что это продлится довольно таки долго и нужно к этому привыкать и приспосабливаться. Наша учительница с
РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ ОН ЛАЙН – ЧТО ЭТО? ЗОМБИРОВАНИЕ?
25 апреля 202025 апр 2020
43
2 мин