Всем привет, Геката в Эфире! В этой статье не будет ни одной картинки, за исключением обложки) Сегодня мы поговорим о феномене "Срыва" , а вернее пофилосовствуем о том , что возможно когда-то да появится. Начнём пожалуй с самого очевидного , того что лежит на поверхности. Феномен Срыва открыт в ***надцатом году. В тот же год появились первые игры с полным погружением, входом в которые служат Вирт-шлема или Вирт-капсулы. Изначально это была военная разработка, но так как она не приносит доход, то её решили изменить под массовое производство... Но мало этого ведь, надо ещё игру создать. А , прописывать каждый кустик , дело не благодарное. Вот и появились те кто мог это сделать, ИскИн. Но, был один достаточно крупный минус в производстве и выпуск ИскИн'ов, они требовали живой человеческий мозг. В игре же, этот самый мозг мог отвечать за сотни, тысячи разумных существ одновременно, за исключением Богов. При том , при сём ИскИн'ы сохраняли частичную память своего владельца. Для каждого от