Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Gecata

Смерть в Реале, или новая Жизнь в Игре. "Не Философ".

Всем привет, Геката в Эфире! В этой статье не будет ни одной картинки, за исключением обложки) Сегодня мы поговорим о феномене "Срыва" , а вернее пофилосовствуем о том , что возможно когда-то да появится. Начнём пожалуй с самого очевидного , того что лежит на поверхности. Феномен Срыва открыт в ***надцатом году. В тот же год появились первые игры с полным погружением, входом в которые служат Вирт-шлема или Вирт-капсулы. Изначально это была военная разработка, но так как она не приносит доход, то её решили изменить под массовое производство... Но мало этого ведь, надо ещё игру создать. А , прописывать каждый кустик , дело не благодарное. Вот и появились те кто мог это сделать, ИскИн. Но, был один достаточно крупный минус в производстве и выпуск ИскИн'ов, они требовали живой человеческий мозг. В игре же, этот самый мозг мог отвечать за сотни, тысячи разумных существ одновременно, за исключением Богов. При том , при сём ИскИн'ы сохраняли частичную память своего владельца. Для каждого от

Всем привет, Геката в Эфире!

В этой статье не будет ни одной картинки, за исключением обложки)

Сегодня мы поговорим о феномене "Срыва" , а вернее пофилосовствуем о том , что возможно когда-то да появится.

Начнём пожалуй с самого очевидного , того что лежит на поверхности.

Феномен Срыва открыт в ***надцатом году. В тот же год появились первые игры с полным погружением, входом в которые служат Вирт-шлема или Вирт-капсулы. Изначально это была военная разработка, но так как она не приносит доход, то её решили изменить под массовое производство... Но мало этого ведь, надо ещё игру создать. А , прописывать каждый кустик , дело не благодарное. Вот и появились те кто мог это сделать, ИскИн.

Но, был один достаточно крупный минус в производстве и выпуск ИскИн'ов, они требовали живой человеческий мозг. В игре же, этот самый мозг мог отвечать за сотни, тысячи разумных существ одновременно, за исключением Богов. При том , при сём ИскИн'ы сохраняли частичную память своего владельца. Для каждого отдельного бога требовался свой "искусственный интеллект " , для наилучшей координации и "выработке".

Срыв, феномен который значит что тело человека погибает/или остаётся в коме, а сознание целиком и полностью (но не всегда) переносится в игру.

Так что же будет лучше , умереть в реале, с учётом того что ты не знаешь, что ждёт тебя за гранью. Или же вечная жизнь там , где ты постоянно молод и красив(ну смотря как настроил себе внешность) и как изюминка на торте , с характеристикам/умениями/навыками и т.п.

Что ждёт тех , кто рискнул переступить грань и уйти в срыв?

Отключат сервера и они умрут? Не факт, один мир так , ушёл из под Ига администрации , и теперь существует отдельно от всего мира, а почему спросите вы? Потому что, чем больше игроков находятся в Срыве , чем чаще они меняют/влияют на его историю, тем выше шанс того что Мир заживёт своими красками и по своему сценарию, а не по тому что придумали разработчики.

А, теперь представьте что вы "Сорвались" в танковый симулятор или что-то на подобии того? Гореть в танке каждый день на протяжении вечности, представили? Не совсем приятно , да? Но что если вы выбрали фентезийный мир с магией, драконами и т.д. и площадью больше планеты "Юпитер" в 100 или 1000 раз? Бесконечный мир с безграничными возможностями)