Мечтаю о своём доме. Знаете, о таком типичном русском домике из брёвен, с крылечком из трех ступенек, с наличниками на окнах. Жить в таком доме конечно трудно. Работы хватает, но атмосфера и виды сглаживают тяготы. Но это всё лирика. 4 года назад мы начали поиски подходящего места, будучи полными "чайниками". У меня опыт жизни в своём доме был, а вот у мужа нет, ни теории, ни практики. Я решила подойти к этому делу основательно и погрузилась в мир блогеров, как в ВК, так и на ютубе, пропуская через себя их опыт, чтобы минимизировать возможные ошибки в будущем. Сперва место, потом дом. Вот основные критерии выбора места: Для начала пожалуй хватит. Спасибо, что прочитали 😊 В следующий раз я напишу, почему мы смотрели ни новый дом, ни "голый" участок, а участок именно со старым, от времени, домом.