Вот и пришел fortnite в play market, а оказалось, что его тут и не ждали. Давайте разберемся почему. Оптимизация. Игра не поддерживает много устройств, у многих начинаются проблемы непосредственно после запуска. С таким размером места у многих не хватает (7,4 Гб) В настройках выбор FPS от 20 до 30. Проблемы с серверами. Вечером зайти поиграть так и не смог, вылетало каждый раз окно. Управление. Очень странно, что такая богатая компания не уделила должного внимания данному аспекту. Всего три выбора, автобой, целый участок экрана и фиксированная кнопка, но этого недостаточно. Можно вообще всё убрать, оставить автобой и настройку пользователем. Возможность переносить карту, кнопки и всё что есть на экране во время боя в любое место, потому что физиология у всех разная, аппараты тоже разные. И делать управление неизменяемым – провал для королевской битвы и любого шутера, не важно есть там строительство или нет. Слишком много прав и заморочек. Fortnite – первая игра которая выкину