Конечно, самоизоляция дело непростое, тем более что, если ты изолировался со своими 2,3 ,4 и более детьми. И все мы до определенного момента помним, что кричать нельзя, свои эмоции надо контролировать, что дети - цветы жизни и т.д. и т.п. Но... в определённый день и час с каждым случается ЭТО!!! Ты срываешься и уже никто из домашних не увильнёт от вырвавшегося наружу дикого зверя, который рвёт и мечет, кричит неимоверным голосом, лицо искажается злейшей гримасой, глаза в бешенстве ищут следующую жертву... Спустя какое-то время тебя отпускает, становится обидно, что ты хотела как лучше для всех, а в итоге все вокруг тебя либо тихо ненавидят, либо побаиваются... Узнали себя? Вот со мной это случается периодически, а в самоизоляции, даже чаще. И сразу скажу, что я вполне адекватный человек, с высшим образованием, воспитанная и культурная на людях. И не страшно, что вы узнаете себя, это НОРМАЛЬНО!!! Практически с каждой мамой, сидящей дома с детьми это случается, тем более сейчас.