Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
😂🤣УХАХАКИ 😀😉

ЮМОРНЁМ ПО НАСТРОЕНИЮ!

Она должна была встретиться по делам с китайцем, который как раз относился к этой категории граждан Поднебесной. Сама она переводчик, в совершенстве знает китайский язык, но указания, как доехать до него, получала исключительно на русском.
Вот часть его инструкций:
- Ты ехать прямо долго-долго, слева цветок, тебе дальше. Спереди ты видишь забора, забора загибаааается, и ты загибаешься вместе с ним...
🤣😂😂 🤣😂🤣 🤣😂🤣 🤣😂🤣 🤣😂🤣 🤣😂🤣 🤣😂🤣 Работала кассиром в алкомаркете, продавались тогда у нас леденцы «Петушки». При приемке две штуки сломались, и я их отнесла на склад. В этот же день напарница выставляла продукцию на полки, я за кассой. Приходят два парня, покупают пиво, выходит напарница со склада и кричит на весь магазин: "Че с этими двумя петухами-то делать? " Парни переглянулись, и один другому говорит: "Я тебе говорил — не покупай эти джинсы! "
🤣😂🤣 🤣😂🤣 🤣😂🤣 🤣😂🤣 🤣😂🤣 🤣😂🤣 🤣😂🤣 Доча одевает новую зимнюю куртку и хвалится:
- Смотри, я как белый мишка.
-

🤣😂🤣

В России проживает довольно много китайцев, которые принципиально разговаривают только по-русски.
Эту историю рассказала мне знакомая.
Она должна была встретиться по делам с китайцем, который как раз относился к этой категории граждан Поднебесной. Сама она переводчик, в совершенстве знает китайский язык, но указания, как доехать до него, получала исключительно на русском.
Вот часть его инструкций:
- Ты ехать прямо долго-долго, слева цветок, тебе дальше. Спереди ты видишь забора, забора загибаааается, и ты загибаешься вместе с ним...

🤣😂😂

-2

🤣😂🤣

-3

🤣😂🤣

-4

🤣😂🤣

-5

🤣😂🤣

-6

🤣😂🤣

-7

🤣😂🤣

Работала кассиром в алкомаркете, продавались тогда у нас леденцы «Петушки». При приемке две штуки сломались, и я их отнесла на склад. В этот же день напарница выставляла продукцию на полки, я за кассой. Приходят два парня, покупают пиво, выходит напарница со склада и кричит на весь магазин: "Че с этими двумя петухами-то делать? " Парни переглянулись, и один другому говорит: "Я тебе говорил — не покупай эти джинсы! "

🤣😂🤣

-8

🤣😂🤣

-9

🤣😂🤣

-10
-11

🤣😂🤣

-12

🤣😂🤣

-13

🤣😂🤣

-14

🤣😂🤣

Доча одевает новую зимнюю куртку и хвалится:
- Смотри, я как белый мишка.
- Аня, а где живут мишки?
- На северном полисе.
- Правильно. А что они там делают?
- Ищут.
- Кого ищут?
- Девочек и мальчиков.
Сама думаю, ага, по мотивам мультфильма "Умка ищет друга" ребенок рассуждает, и уточняю:
- А зачем он ищет девочек и мальчиков?
И тут моя трехлетняя дочь практически гроулом выдает:
- МЯСО!!!!
Не, ну а что, логично же :)

🤣😂🤣

-15

🤣😂🤣

-16

🤣😂🤣

-17

🤣😂🤣

-18

🤣😂🤣

-19

🤣😂🤣

-20

🤣😂🤣

-21

🤣😂🤣

Исполнялось мне недавно 45 лет. Среди прочих позвонила мне соседка
Полина и дежурно начала:"Поздравляю, поздравляю... Ах, такой возраст,
такой возраст..." Я ей также дежурно отвечаю:"Спасибо. Да-да. 45 - баба
ягодка опять." Далее последовала легкая пауза и насмешливый голос
произнес:" Нууу, слышишь, это только для любителей сухофруктов...".

🤣😂🤣

-22

🤣😂🤣

-23

🤣😂🤣

-24

🤣😂🤣

-25

🤣😂🤣

-26

🤣😂🤣

-27

🤣😂🤣

-28

🤣😂🤣

-29

🤣😂🤣

-30

🤣😂🤣

-31

🤣😂🤣

-32

🤣😂🤣

-33

🤣😂🤣

-34

🤣😂🤣

КЛАССНОГО НАСТРОЕНИЯ!