В главных ролях: Итан Хоук, Джуд Лоу, Ума Турман, Алан Аркин
Удивительным образом этот фильм прошел мимо меня. Представляю, как кайфовали все те , кто посмотрел его в год выпуска (1997) ещё "тёпленьким". Как так получилось, что не посмотрела фильм в своё время, ведь я постоянно отслеживаю новинки в жанре фантастики? Нет ответа. Может потому, что не было у меня тогда компа, да и телефона мобильного. А в кинотеатры нашего маленького городка этот фильм наверняка даже не завозили. Утверждать не буду. А «ящик» я уже тогда начала «не смотреть».
Ненавижу спойлеры. Поэтому, очень кратко. Вдруг среди читателей окажутся счастливчики, кто ещё не смотрел. Завидую вам белой завистью. Самое интересное. Фильм , можно сказать, что старый. 23 года — это срок. Есть такая печальная закономерность, - чем старше фильм , тем неинтереснее его смотреть. Скучно. Потому что и спецэффектов современных мало, и темы устаревают, наука ведь развивается, и то, что раньше было из области фантастики, т