Мои будни. Для начала я хочу рассказать о своей работе. А работаю я с детьми - дошкольниками. Теперь хочу поделиться, что поменялось. Поскольку мы, педагоги - дошкольники, тоже оказались заложниками сегодняшних реалий, но это совсем не повод унывать. Я не хочу сейчас злорадствовать над родителями, что вот теперь попробуйте сказать, что воспитатели ничего не делают ( здесь должны быть злобные смайлики). Совсем нет. Я отлично понимаю, что именно родителям тяжелее всего. Все виды обучения легли именно на них. Не смотря на то, что я работаю с дошкольниками, у нас тоже разработан комплекс занятий. У нас в городе не все сады перешли на дистант, некоторые мои коллеги благополучно сидят дома. Наше начальство распорядилось иначе, и мы продолжаем работать с детьми. Разрабатываем занятия, показываем. Но и родители включились постепенно в наш процесс, присылаюь отчеты. Понятно, что контроль за выполнением на родителях. У нас получилось организовать сотрудничество. Родители понимают, что