Решил сегодня прикупить масок , так как возможно вызовут на работу и решил зайти в FiXPrice . Было много информации ,что они закупили маски , их даже обвиняли в торговле гуманитарной помощью . На кассе уточнил про маски, и мне предложили два варианта : первый - непонятный рулон (типа салфеток-такой на кухне есть ), второй маски для самостоятельной сборки ( типа резинки самому надо вставить и всё ). Довольный пришёл домой , сразу принялся распаковывать , попытавшись собрать маску . Разложил части на одну маску : В чем же тогда подвох ? И я понял - ЭТО ПРОРЫВ !!! Это тот самый прорыв , про который рассказывал всем наш президент , с высокими технологиями и нано решениями . А может это прорыв в производстве масок , о котором ежедневно говорят из телевизора . И судя по этому набору , озвученное количество можно сразу делить на 10 , а если учитывать рулоны , то и того боле ..... Где нормальные - медицинские маски ? Раз смогли наши правители организовать самоизоляцию, то