Давайте наведем порядки. Но порядок будем наводить внутри себя. Я не хочу упоминать в своей статье про пандемию, которая охватила нас всех. Так случилось, так вышло и от нас не зависит совсем. Значит пришло время навести порядки в себе. Поднимите руки те, кто убрал свои квартиры? В первую очередь мы это сделали. И теперь есть время поговорить с самой собой. Потихоньку, шаг за шагом, словно избавляясь от ненужной вещи, мы будем избавляться от ненужных мыслей. Самое время пересмотреть свои цели, про каких-то забыть совсем. Новые цели - это новые идеи, новые возможности. Самое время попробовать то, на что не хватало время. Я, например, довышивала картину, начатую аж 4 года назад. Достала книгу, купленную год назад и, наконец, начала читать. Заведите себе планер, обозначьте цели, которые были перед вами, и напротив них поставьте +/—. Подумайте, готовы ли вы их выполнить? Зачеркните те, которые вы оставляете, составьте новый список и добавьте рядом по 2-3 пункта мотивов, которые ведут