Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Граждане России в чане пандемии .Отношение к Российскому государству.

На данный момент граждане России и сама Россия находятся в очень тяжёлом положении ,которое вызвано повсеместной пандемией Короновируса .Хотя многие СМИ уверяли и продолжают убеждать ,что пик распространения злополучного вируса уже начинает наступать ,но результата спада не видит никто .Да, в отдельных странах Европы и Китая происходит спад пандемии ,но не в России ,ведь нужно брать в учёт тот факт ,что государства ,в которых наблюдается видимый спад ,являются промышленно развитыми и имеют сильную ответно-обратную связь в госаппарате .Конечно,многие могут возразить -"Как так!?Россия является могущественной державой , её запасы сырья и многочисленное количество талантливых людей делают нашу Родину поистине могучей!".И я с таким заявления соглашусь .Я считаю ,что Россия -великое государство ,доказывающее уже многие века свою силу и верность ,которые проявляются в каждом из нас . Просто сейчас нужно понять ,что цель государства поменяла свой ве

На данный момент граждане России и сама Россия находятся в очень тяжёлом положении ,которое вызвано повсеместной пандемией Короновируса .Хотя многие СМИ уверяли и продолжают убеждать ,что пик распространения злополучного вируса уже начинает наступать ,но результата спада не видит никто .Да, в отдельных странах Европы и Китая происходит спад пандемии ,но не в России ,ведь нужно брать в учёт тот факт ,что государства ,в которых наблюдается видимый спад ,являются промышленно развитыми и имеют сильную ответно-обратную связь в госаппарате .Конечно,многие могут возразить -"Как так!?Россия является могущественной державой , её запасы сырья и многочисленное количество талантливых людей делают нашу Родину поистине могучей!".И я с таким заявления соглашусь .Я считаю ,что Россия -великое государство ,доказывающее уже многие века свою силу и верность ,которые проявляются в каждом из нас .

-2

Просто сейчас нужно понять ,что цель государства поменяла свой вектор .Он отклонился ещё с Горбачёвских ,а ,возможно ,и с Брежневских времён ,когда государства выступает не как объект предоставления и охраны свободы ,справедливости и общего благополучия ,а как бизнес представитель ,который имеет капитал, размерами равный бюджету всей страны .Если мы приведём в пример СССР ,то сразу увидим ,что на протяжении всего своего периода существования он тоже выступает , как коммерческий деятель .И тут сразу возникает вопрос-"А в чём тогда отличие ?".Оно есть .Советский союз совершал подобную деятельность для того,чтобы обеспечить граждан "союза" всеми необходимыми благами и чтобы продолжать развивать собственную промышленность .Российская Федерация тоже выступает в роли непосредственного бизнес деятеля ,но только все совершённые ею ,а точнее правительством ,действия приносят прибыль не обычному населению ,а отдельным её членам .И если уже посмотреть на сегодняшнею ситуация ,на то ,как людям не выплачивают их законные денежные средства ,то можно убедиться ,что все создаваемые резервные фонды являются некими капиталистическими уловками для заработка .Да,чуть дальше,возможно ,они и отдадут малую часть того ,что вы выплачивали многие года ,но это не те сбережения ,которые вы заслуживаете .

И ожидать ближайших изменений к лучшему не стоит ,ведь правительство преследует строго свои собственные цели ,которые ,кстати,очень ярко выражены :добиться мировой признательности .Возможно ,такую цель они и реализуют ,однако всё это будет похоже на бросок пыли в глаза ,потому что ,помогая другим странам ,правительство совершенно забывает о первоначальных задачах государства-обеспечить СВОЁ население .Можно понять их стремление помочь остальным странам ,но не в тот момент,когда большая часть населения может оказаться за чертой бедности .

Если наше правительство не опомниться и не начнёт проводить политику, направленную на предотвращения ущербов ,то крах Российской системы будет предрешён ,ведь люди не собираются просто сидеть когда их семья голодает , и уже начинаются первые волнения и прямые действия для того,чтобы обеспечить себя материально (ссылка:https://tjournal.ru/news/162264-na-urale-grabiteli-za-20-sekund-ukrali-edinstvennyy-v-sele-bankomat-iz-magazina). Разумеется , она ещё будет стоять за счёт работы правоохранительных органов и органов национальной безопасности ,хотя я всё-таки надеюсь ,что они станут на сторону народа .

А сейчас гражданам России нужно готовиться не к самым лёгким временам :стараться экономить и покупать продукты только первой необходимости .

Спасибо за прочтение данной статьи .После я опубликую статью о крахе государственной системы основанной на социологической теории и сравню на какой стадии находиться Россия .Ждите ,дальше будет только больше конструктивных статей .