На данный момент граждане России и сама Россия находятся в очень тяжёлом положении ,которое вызвано повсеместной пандемией Короновируса .Хотя многие СМИ уверяли и продолжают убеждать ,что пик распространения злополучного вируса уже начинает наступать ,но результата спада не видит никто .Да, в отдельных странах Европы и Китая происходит спад пандемии ,но не в России ,ведь нужно брать в учёт тот факт ,что государства ,в которых наблюдается видимый спад ,являются промышленно развитыми и имеют сильную ответно-обратную связь в госаппарате .Конечно,многие могут возразить -"Как так!?Россия является могущественной державой , её запасы сырья и многочисленное количество талантливых людей делают нашу Родину поистине могучей!".И я с таким заявления соглашусь .Я считаю ,что Россия -великое государство ,доказывающее уже многие века свою силу и верность ,которые проявляются в каждом из нас . Просто сейчас нужно понять ,что цель государства поменяла свой ве
Граждане России в чане пандемии .Отношение к Российскому государству.
5 мая 20205 мая 2020
17
3 мин