В реальном мире можно часто слышать, что человеку НЕ хватает энергии и обычно человек не знает, где же ее брать. Точнее "знает" различные способы, которые ему внушались с детства - это обязательно надо хорошо покушать, отдохнуть (под отдыхом понимается поспать, полежать на диване и что-то типа того). Но в данном случае человек делает упор на получение только физиологической энергию. А этого НЕ достаточно! ВАЖНО обращать внимание на то, получаете ли вы в достаточном количестве, так называемую, СВОБОДНУЮ энергию! То есть на самом деле, полезно озаботиться вопросом, как же сделать так, чтобы эта свободная энергия СВОБОДНО протекала через тело человека. При этом трансерфинг утверждает - НЕТ НАДОБНОСТИ СТРЕМИТЬСЯ НАКАПЛИВАТЬ ЭТУ ЭНЕРГИЮ ВНУТРИ СЕБЯ, поскольку ее безграничное количество вовне. ВАЖНО следить за тем, чтобы протеканию этой энергии ничего не мешало! Помехой в нормальном протекании энергии, наряду с другими факторами, является достаточно банальное напряжение мышц тела. Известно