The Walking Dead... Это сериал про зомби апокалипсис но почему же ходячих никогда не называли зомби. Давай в этом разберемся. Как их только не называли в сериале: ходячие, бродячие, мертвые, укушенные... Но за 10 сезонов так мы и не услышали, это слово ну букву З. Все можно объяснить тем, что В этом мире не было фильмов и сериалов про зомби. Так прокомментировал Роберт Киркман. Он посчитал, что будет интересно смотреть на поведение персонажей , которые никогда с этим явлением не сталкивались ранее. Можно сказать так, он хотел «поместить персонажей в темноту». Как я уже сказал ранее человечество ничего не знало о поведении зомби, потому что не имели о них никакого понятия. А это значит, что герои учились бороться с ними с нуля и не знали об их особенностях. Это был один из секретов сериала, а их ещё очень много... Спасибо за прочтение статьи. Хорошо вам дня.♥️
The Walking Dead почему мертвецов никогда не называли Зомби???
19 апреля 202019 апр 2020
2
~1 мин