Мне никогда не понять такого предательства. Я помню, соседи завели крошечного котенка, очень красивую серо-белую девочку. Назвали ее Китти. Мы частенько сталкивались с ней в коридоре, потому что она постоянно выбегала в холл, стоило соседям хотя бы чуточку приоткрыть дверь. Мне эта малышка очень нравилась: всегда такая игривая, веселая, активная, норовила залезть на ручки по штанине. А окрас-то какой красивый! Время шло, кошечка опушилась, обзавелась красивым меховым воротничком, округлилась, выросла... Такая красавица стала! - взгляд умный, поступь важная, но все такая же шкодливая веселушка и попрыгунья! И вот однажды подхожу я к подъезду, а у нас прозрачная стеклянная дверь. Смотрю, бегает там внутри Китти с потерянным видом. Думаю: "Все-таки выскочила!" - сгребла кошку в охапку, приношу хозяевам. Они запустили кошку в дом, натянуто улыбнулись, перешепнулись и говорят: "Да ты представляешь, я тут раствор строительный развел, а кошка подошла и встала в него... Пришлось отмывать всю
Соседи начали делать ремонт и выгнали кошку из дома
19 апреля 202019 апр 2020
26,6 тыс
2 мин