Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
я люблю чак-чак

Северная Корея жгет и отжигает

Перед вами удивительные кадры где граждане Северной Кореи оплакивают кончину своего лидера ,такой дуристики еще поискать надо ,впрочем смешно. Если кто не видел смотреть обязательно(короткое видео на полторы минуты): В том что это постановка нет никаких сомнений,народ запуган диктатурой.Тогда я понял что от властей этой страны можно ожидать чего угодно . И вот внезапно ,недавно всплыл еще один инцидент который снова заставил хохотать .Оказывается в 2014 году по центральным канал этой чудесной страны заявили следующее - Корейский космонавт Хунг Ил Хонг слетал на солнце высадился там и вернулся обратно за 36 часов! летал он конечно же ночью чтоб не сгореть(он же не дурак) .Дома космонавта встретили с цветами и носили на руках.И даже сам Ким Чен Ын радостно ждет встречи с "первым человеком на солнце". Сомневаться в полете ,как мне кажется, запрещено. Встает вопрос - почему именно на солнце состоялся этот грандиозный полет? Ответ прост - на луне уже были "проклятые" американцы и слетать

Перед вами удивительные кадры где граждане Северной Кореи оплакивают кончину своего лидера ,такой дуристики еще поискать надо ,впрочем смешно. Если кто не видел смотреть обязательно(короткое видео на полторы минуты):

В том что это постановка нет никаких сомнений,народ запуган диктатурой.Тогда я понял что от властей этой страны можно ожидать чего угодно .

И вот внезапно ,недавно всплыл еще один инцидент который снова заставил хохотать .Оказывается в 2014 году по центральным канал этой чудесной страны заявили следующее - Корейский космонавт Хунг Ил Хонг слетал на солнце высадился там и вернулся обратно за 36 часов! летал он конечно же ночью чтоб не сгореть(он же не дурак) .Дома космонавта встретили с цветами и носили на руках.И даже сам Ким Чен Ын радостно ждет встречи с "первым человеком на солнце". Сомневаться в полете ,как мне кажется, запрещено.

по моему все было так
по моему все было так

Встает вопрос - почему именно на солнце состоялся этот грандиозный полет? Ответ прост - на луне уже были "проклятые" американцы и слетать туда не является достижением.

Искренне жаль граждан этой страны но не смеяться над такими новостями я не могу.