Организаторы американского аниме-фестиваля Anime Expo 2020 объявили, что в связи с пандемией коронавируса вынуждены отменить мероприятие в этом году. Немногим ранее по аналогичной причине был отменен и фестиваль Comic-Con в Сан-Диего.
Anime Expo 2020 должно было пройти в Лос-Анджелесе в период со 2 по 5 июля. Подобное происходит впервые за 29 лет существования фестиваля.
Организаторы решили пойти на уступки тем, кто уже приобрел билеты и сообщили, что они будут действительны через год на Anime Expo 2021.
Напомним, что Anime Expo посвящен аниме, в рамках которого анонсируют не только анимационные проекты, но и игры. Ранее именно в рамках этого мероприятия состоялся анонс One Piece: Pirate Warriors 4.
Подписывайся на Geek канал Kinda Media в Telegram, там полно интересного!