Признаки апокалипсиса у каждого свои:кто то ждет что не сойдет благодатный огонь в Израиле, кто то ждет начертания на чело "числа зверя". Для меня же "возращение на сцену" Кашпировского самый верный признак нехороших вещей,таких как -развал, разруха, бедность и нехватка качественных лекарств. Многие "старички" еще помнят этого дядю который впервые появился в конце 80-х годов на телевидении.Маг ,целитель ,парапсихолог получал прайм таймы от центральных каналов!!По воскресениям его смотрела вся страна и не только смотрела но и заряжала воду ,лечилась от всех болезней.Иначе как дуристикой это не назовешь! Теперь Кашпировский снова "заряжает"все что заряжается и лечит через прямые трансляции от многих болезней в том числе и от плохого зрения при этом сам сидит в очках).А методы лечения из разряда: Сейчас многим понятно что подобного рода артисты нужны как отвлекающий маневр.В прошлый раз ,я имею ввиду 90-е,народ надо было отвлечь от реальности,от развала СССР. По моему сейчас он снова нуж