Баста запустил новый проект, который называется "Gorilla Zippo". 20 апреля выйдет дебютная пластинка нового альтер эго Василия Вакуленко. Сегодня у "Gorilla Zippo" вышел клип на трек "Bad Bad Girl". В песне звучит электронная музыка. С первых секунд тяжело догадаться, что это трек Басты, однако в середине композиции можно услышать вокал исполнителя. В ролике главная героиня занимается торговлей кокаином вместе со своими сообщниками. В кадр попадает молодой человек, который наблюдает за преступной группировкой. По значку ФБР стает понятно, что он работает в правоохранительных органах. Ближе к концу клипа преступников накрывают полицейские. Однако главной героине удается убежать. Она садится в машину к молодому человеку из ФБР, после чего парень выкидывает свой значок. В прошлом месяце Баста и Гуф во время прямого эфира сообщили, что записывают новые треки. Демку для записи совместной песни приготовил Алексей.
Баста запустил новый проект Gorilla Zippo. В нем практически не слышно рэпера, зато много электронной музыки!
17 апреля 202017 апр 2020
199
~1 мин