ФНС России предложила внести доходы каждой семьи в единый реестр. «Реестр позволит выстроить на основании данных человека его семейные связи, соответственно, потом, используя информационные ресурсы других ведомств, можно будет рассчитать и доход семьи, среднедушевые доходы, поставить любые контроли, любые пороги …» - отметил Колесников. Как вам эта идея? Создается впечатление, что пользуясь ситуацией с коронавирусом, правительство закручивает гайки так, что и в страшном сне невозможно было вообразить. Внезапно сбылись самые смелые мечты правящего класса о контроле над населением. Он становится тотальным и самое страшное, что мало кто возражает против принятых мер. Речь ведь идет о том, что могут пострадать люди. Умереть от воспаления легких. При этом сигареты и алкоголь нам продолжают продавать, несмотря на количество смертей от этих продуктов. Минздрав предупредил, а дальше – поступай, как знаешь. Чего нельзя сказать о режиме самоизоляции. Хочешь, не хочешь, сиди дома или тебя прину