Думаю что много людей любят запеченного гуся в духовке с овощами и вкусовыми приправами? Моя семья просто обожает ее -готовим очень часто и не только в знаменательные дни!
Интересно полезно ли оно? И стоит ли им часто увлекаться?Думаю что если считать вредное или полезное, уверена и знаю что второе больше подходит.
Ну во -первых в мясе много железа и хотя с виду такое жирное, холестерина в жире нет. Об этом говорят наши родственники из деревни, у которых целая ферма гусей и которые занимаются этим на протяжении десятков лет.
Это очень кропотливая работа выращивать гусей, процесс труда которого требует особого внимания. Зато отдача полная - гуси растут очень быстро ,а мясо очень вкусное и полезное если сравнить с тем же мясом курицы.
В нашей жизни далеко не все употребляют мясо гуся, нежели чем обычное мясо курицы и поэтому вряд ли мы знаем о полезных и вредных качествах его. Покупаем только по праздникам, потому что стоит в три раза дороже курицы, да и вообще не интересуемся и не увлекаемся им.
На первый взгляд мясо может показаться -жирным.
Мясо само темное и постное под слоем жира, а больше всего жира находится в коже и под кожей . Мясо само не калорийное но тем не менее считается жирным. Все мы знаем что кожицу нужно убирать от мяса при употреблении и тогда калорийность станет намного ниже.
Людям на диете желательно не употреблять его,это заметно и быстро повлияет на самочувствие прежде всего.
Мясо вкусное и выглядит великолепно- с румянцем и поджаристой коркой. Но здоровье конечно ценно! И если есть его - то лучше темную нежирную часть.
А еще гусиный жир помогает при простуде, например обогащает витаминами A,В,C и минералами в том числе, такими как цинк, кальций и железо. Растирать при простуде тоже очень полезно ,мы кстати на этом и выросли. Раньше часто наши мамы увлекались этим- как только ребенок закашлял, так сразу натирали -гусиным, cвиным или бараньим жиром.
Вообщем полезного я считаю больше чем вредного, а еще легкоусвояемое и прекрасно влияет на пищеварительный тракт. Мясо почти на уровне бараньего, также как и второе повышает гемоглобин и иммунитет. Отсюда все мы знаем что если иммунитет крепкий, то о болезнях мы можем и не думать.
Но злоупотреблять конечно не желательно -особенно у кого есть проблемы со здоровьем, такие как лишний вес и другие серьезные заболевания.
Мы привозим мясо это из города Казань Республики Татарстан.
Друзья есть такая деревня в Татарстане называется -" Высокая гора",там проживают и занимаются выращиванием гусей мои близкие,по моему если не ошибаюсь при выезде из города Казани в сторону области.
Так вот каждый раз по весне или осени когда мы бываем там, меня постоянно привлекают "стойки с гусями", это металлические, устойчивые держатели, а на них подвешены гуси. И что интересно у жителей поселка некая своя конкурентность в продаже этих птиц. Когда заезжаешь на эту дорогу ,то видишь с обеих сторон этих гусей, они очень породистые и жирные, весом примерно от 4,5 -до 6 кг. Гуси на выбор! А еще продавцы уступают в цене если торговаться с ними. И не нужно ехать на рынок. На проезжей части дороги всегда машины и кто-то обязательно купит увидев такое изобилие гусиного мяса! Картина на этой дороге с гусями -это что-то невероятное, выглядит как-то необычно но и привлекательно в то же время!
Но смотрятся конечно шикарно!
Вы только посмотрите какое великолепие! Как хочется все раскупить и заложить в морозильник до хороших времен! Когда мы возвращаемся с деревни каждый раз, то без двух-трех гусей не уезжаем. Это уже заведено у них и считается правилом. Да и вообще татарский народ очень добродушный, каждому родственнику посетившему своих родных обязательно положено по 1 гусю.
Вот в чем преимущество жизни в деревнях- полезное и очень вкусное мясо, а главное свое, ведь это так здорово когда все выращено своими руками!
Сейчас расскажу как выбирать гуся на рынке и как меня научили этому.
На рынке часто мы видим как взрослых так и молодых гусей. Но увы часто ошибаемся и приносим домой старое мясо,потому что отличить их иногда сложно. Обращаю внимание всегда на внешний вид гуся, т.е на кожицу, она должна быть желтого цвета,никогда не надо покупать липкую курицу,можно проверить это при выборе- пальцем дотронувшись до нее.
У хорошего молодого мяса кожа плотная и упругая.Покупайте крупных гусей, в них много мяса и они сочнее.
Еще важный момент - возраст гусей можно определить если посмотреть на их лапы- молодые имеют желтоватый цвет, а старые красно-розовый. Покупайте всегда молодых гусей -они быстры в приготовлении и в зажарке, старое мясо - не эффективно хоть и жирное на вид,при длительном его приготовлении -жир весь растекается остается сухая кожа.
Хранится долго в морозильнике, сохраняя прежние вкусовые качества, примерно по полгода - 6 месяцев.
А приготовить можно из него -любое вкусное блюдо! Но шикарным -несомненно получиться бульон с татарской лапшой! А еще если в духовке зажарить с овощами, как мы привыкли это делать, получиться просто - шедеврально!
А полезных качеств у этой птицы очень много и это очевидно!
А Вы любите мясо гуся? Какие готовите блюда ? Пишите в комментариях свои рецепты.
Все мои стать можно посмотреть здесь.
Хорошего всем дня!