Итак, август, самое жаркое время и самое дорогое для отдыха! Решили с семьей поехать на черное море, а именно в Витязево (поселок рядом с Анапой). Естественно на авто. Автомобиль ауди А3 - быстро, экономно, но немного тесновато - хотя это мелочи. Первым делом решали когда лучше выехать - тут множество мнений, кто говорит утром, кто днем, некоторые предпочитают ночью. Мы решили поехать ранним утром. Маршрут был разбит по частям с одной ночевкой в Ростове на Дону. Выехали в 7 утра и со спокойной крейсерской скоростью поехали в сторону Воронежа по трассе М4. Несколько слов о дороге. Дорожное полотно на 4 балла из 5. По большей степени дорога платная, но есть и бесплатные участки. Мы ехали по платной дороге, т.к. это быстрее и состояние дороги лучше, нежели "бесплатка". При желании можно купить транспондер, получив при этом скидку на проезд и сократив время ожидания на каждом посту на 5-10 мин. Стоит он около 2 тр. До Воронежа мы доехали приблизительно за 6 часов. Заправки известных ма
Опыт поездки на автомобиле на черное море из Москвы!
16 апреля 202016 апр 2020
171
2 мин