Всем привет, Геката в эфире! Сегодня , я хотел бы обсудить с вами то как вы/ваш ребёнок/друг/знакомый , чувствует себя "дома" проводя учёбу на расстоянии Эта статья в большей степени будет интересна тем , кто до пандемии обучался на очном отделении Давайте для начала познакомимся. Меня зовут ... Геката , и я являюсь студентом очной группы, специальности Системный Администратор. т.к. моя специальность связана с тем что, нам необходимо постоянно искать информация и ...скажем пути решения проблемы самостоятельно, то вся наша группа, не видит проблем в том , чтобы сидеть дома ,попивая кофеёк в кресле и ища информацию... Но как же чувствуют себя другие специальности и ученики младшей и старшей школы? Задав этот вопрос своим друзьям, у которых дети обучаются в школе, а сейчас сидят по домам. Я услышал довольно много информации , которую "кратко" оформлю в данной статье. Начнём пожалуй с того что, неважно как ваш сын/дочь учился/лась в школе/ВУЗе/Техникуме и т.д. до Пандемии т.к. на ... Дист
Влияние Дистанционного образования на учащихся, из-за пандемии.
16 апреля 202016 апр 2020
1
2 мин