Всем доброе утро, если таковое существует вообще. За окном середина апреля, а на улице СНЕГ. Такого я никак не ожидал. Ну да ладно. Сегодня мне приглянулись оригинальные комиксы русской художницы Анастасии Ивановой. В своём инстаграмме она постоянно выкладывает новые карикатуры на различные жизненные темы. Эти повседневные ситуации окружают всех нас, но Настя добавляет к ним юмор, а порой и абсурд. Я считаю её комиксы яркие и интересные, а понравятся ли они вам, решайте сами. Но настроение они точно должны поднять.😁 Настя не обошла стороной наболевшую тему о коронавирусе и решила нарисовать комикс по этому поводу. Надеюсь до такого бреда не дойдёт, что будут прохожих ловить на улице, но режим самоизоляции всё-таки лучше соблюдать. Конечно на улицу надо выходить, а то с ума сойти можно, просто соблюдать дистанцию, реже выходить из дома и чаще мыть руки. Никогда в жизни не летал в самолёте, но после такого комикса боюсь ещё больше. В самолётах ведь установлены вакуумные туалеты и при на
Сборная солянка жизненных комиксов от уральского иллюстратора.
16 апреля 202016 апр 2020
3
2 мин