Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Comix Zone

Сборная солянка жизненных комиксов от уральского иллюстратора.

Всем доброе утро, если таковое существует вообще. За окном середина апреля, а на улице СНЕГ. Такого я никак не ожидал. Ну да ладно. Сегодня мне приглянулись оригинальные комиксы русской художницы Анастасии Ивановой. В своём инстаграмме она постоянно выкладывает новые карикатуры на различные жизненные темы. Эти повседневные ситуации окружают всех нас, но Настя добавляет к ним юмор, а порой и абсурд. Я считаю её комиксы яркие и интересные, а понравятся ли они вам, решайте сами. Но настроение они точно должны поднять.😁 Настя не обошла стороной наболевшую тему о коронавирусе и решила нарисовать комикс по этому поводу. Надеюсь до такого бреда не дойдёт, что будут прохожих ловить на улице, но режим самоизоляции всё-таки лучше соблюдать. Конечно на улицу надо выходить, а то с ума сойти можно, просто соблюдать дистанцию, реже выходить из дома и чаще мыть руки. Никогда в жизни не летал в самолёте, но после такого комикса боюсь ещё больше. В самолётах ведь установлены вакуумные туалеты и при на

Всем доброе утро, если таковое существует вообще. За окном середина апреля, а на улице СНЕГ. Такого я никак не ожидал. Ну да ладно. Сегодня мне приглянулись оригинальные комиксы русской художницы Анастасии Ивановой. В своём инстаграмме она постоянно выкладывает новые карикатуры на различные жизненные темы. Эти повседневные ситуации окружают всех нас, но Настя добавляет к ним юмор, а порой и абсурд. Я считаю её комиксы яркие и интересные, а понравятся ли они вам, решайте сами. Но настроение они точно должны поднять.😁

-2

Настя не обошла стороной наболевшую тему о коронавирусе и решила нарисовать комикс по этому поводу. Надеюсь до такого бреда не дойдёт, что будут прохожих ловить на улице, но режим самоизоляции всё-таки лучше соблюдать. Конечно на улицу надо выходить, а то с ума сойти можно, просто соблюдать дистанцию, реже выходить из дома и чаще мыть руки.

-3

Никогда в жизни не летал в самолёте, но после такого комикса боюсь ещё больше. В самолётах ведь установлены вакуумные туалеты и при нажатии на кнопку он всасывает всё, что в нём было. А представьте, если мощность всасывания увеличиться и засосёт вашу одежду. И смешно и страшно, как представишь.

-4

Кошками никогда не получится управлять. А вот они нами постоянно нами командуют. Лоток убери, покорми, погладь, когда я сам этого захочу и т.д. Но как их не любить, когда они такие милые и смешные. Кстати у меня есть на канале статья с комиксами о кошке-непоседе, если не видели, то обязательно посмотрите.

-5

В тему сегодняшнего дня. За окном идет снег и на улице его полно лежит. Так и хочется завернуться в одеялку и проспать до лета.

-6

Стоит только моей жене вытащить влажную салфетку, начинается генеральная уборка в квартире. Как-будто она достала из упаковки не салфетку, а целый набор инструментов для химчистки.

-7

Совершая какую-то шалость, нужно думать о последствиях. А вдруг пупочный шелкопряд, это целый живой мир! Хотя, тогда я его уничтожаю каждый день.😆

-8

И действительно, чего сразу в Россию меня отправили. Нет, я не жалуюсь, но могли бы и в Доминикану отправить, что, жалко что-ли.

-9

Ничто так хорошо не бодрит, как блюющая кошка или кричащий ребёнок. А в последнее время меня несколько будильников вообще не поднимают, только пинки жены спасают.

На этой позитивной ноте я заканчиваю сегодняшнюю подборку. Надеюсь эти комиксы пришлись вам по душе. Не скупитесь на лайки, репосты и конечно же подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить ещё много интересных статей. Всем здоровья и хорошего настроения. До скорого!

Вот еще несколько подборок, которые могут вас заинтересовать:
Вторая часть комиксов от Dragonarte на супергеройскую тематику.
Украинская художница ловко переносит принцесс Диснея в наш современный мир.👸
Семейная жизнь израильских художников не дает скучать👼